今天是:

申请销售彩票

时间:2018-04-29 15:09:38  浏览:

留言人 李春林 留言时间:2018-04-29 15:09:38
联系电话 18388905912
E_mail QQ@774084174.com
内容 同志,你好!我是双江的,想咨询一下,现在还能不能批彩票销售店,如果能,要怎么申请,?
回复 您好:您咨询的问题已收悉! 双江县目前已有投注机36台,根据当地人口、经济和彩票销售量等情况,省中心下发通知暂时不再增加机子。感谢您对民政工作的关心和支持! 回复时间:2018-04-29 15:09:38

网站留言|网站地图

主办单位(版权所有):临沧市民政局
联系地址:临沧临翔工业园区东片区园区路369号 联系电话:0883-2122491
技术支持:安徽晶奇网络科技股份有限公司
滇ICP备16007634号-1 政府网站标识码:5309000048

滇公网安备 53090202000035号