今天是:

城镇低保两三个月没有发了,是不是取消了。不通知本人吗?

时间:2017-07-10 22:30:07  浏览:

留言人 留言时间:2017-07-10 22:30:07
联系电话
E_mail
内容 城镇低保两三个月没有发了,是不是取消了。不通知本人吗?
回复 您好:您反映的问题已收悉,请您留下您的联系方式,我们会通知您所在的县区与你联系解释说明。感谢您对民政工作的关心和支持! 回复时间:2017-07-10 22:30:07

主办单位(版权所有):临沧市民政局 滇ICP备16007634号-1
联系地址:临沧临翔工业园区东片区园区路369号 联系电话:0883-2122491
技术支持:安徽晶奇网络科技股份有限公司