今天是:

临沧市农村最低生活保障和城市最低生活保障合并问题

时间:2017-05-09 08:56:53  浏览:

留言人 留言时间:2017-05-09 08:56:53
联系电话 18487150968
E_mail 1769055944@qq.com
内容 您好,我是一名大三学生,毕业论文想写临沧市的农村最低生活保障。但是我现在查不到临沧市的农村最低生活保障和城市居民最低生活保障是否合并了的相关资料。特请教,望回答,谢谢!
回复 您好:您反映的问题已收悉,您可电话咨询临沧市民政局社会救助科,联系电话:0883—2127322.感谢您对民政工作的关心和支持! 回复时间:2017-05-09 08:56:53

主办单位(版权所有):临沧市民政局 滇ICP备16007634号-1
联系地址:临沧临翔工业园区东片区园区路369号 联系电话:0883-2122491
技术支持:安徽晶奇网络科技股份有限公司