今天是:

2017年1月份低保到个人帐户没

时间:2017-01-21 13:36:30  浏览:

留言人 茶师 留言时间:2017-01-21 13:36:30
联系电话 1
E_mail 1@.yn.com
内容 1月份低保到帐没
回复 您好:市民政局要求县区民政局每月10号之前,低保资金就要到达个人账户,具体情况请咨询各县区民政局。感谢您对民政工作的关心和支持! 回复时间:2017-01-21 13:36:30

主办单位(版权所有):临沧市民政局 滇ICP备16007634号-1
联系地址:临沧临翔工业园区东片区园区路369号 联系电话:0883-2122491
技术支持:安徽晶奇网络科技股份有限公司