今天是:

退役军人安置工作的相关资料

时间:2016-11-07 20:10:31  浏览:

留言人 罗茂林 留言时间:2016-11-07 20:10:31
联系电话 15240921507
E_mail 113030567@qq.com
内容 请问有没有关于双拥优抚安置工作的相关资料。如规范性文件,近年来的安置数据,安置成果,相应的总结等。
回复 您好:由于网站改版,于近日再次上线,资料正处于更新中。规范性文件你可以参照本站政策法规栏目,比如云南省退役士兵安置管理规定等。感谢您对民政工作的关心和支持! 回复时间:2016-11-07 20:10:31

主办单位(版权所有):临沧市民政局 滇ICP备16007634号-1
联系地址:临沧临翔工业园区东片区园区路369号 联系电话:0883-2122491
技术支持:安徽晶奇网络科技股份有限公司