今天是:

临翔区办理结婚登记在哪里办?

时间:2016-11-02 15:38:18  浏览:

留言人 yaann 留言时间:2016-11-02 15:38:18
联系电话 18806941822
E_mail yaann@163.com
内容 临翔区办理结婚登记在哪里办?
回复 您好,临翔区办理结婚登记手续请到市政府对面的便民服务中心临翔区民政局服务窗口办理,请带好相关证件。感谢您对民政工作的关心和支持! 回复时间:2016-11-02 15:38:18

主办单位(版权所有):临沧市民政局 滇ICP备16007634号-1
联系地址:临沧临翔工业园区东片区园区路369号 联系电话:0883-2122491
技术支持:安徽晶奇网络科技股份有限公司